信件内容详情

编号:201406170048205008
申请日期:2014-06-17
申请人 刘*** 性别
年龄 36 职业 农民
信访部门 公共信箱 问题类别 建议
主题 我们家的大黄狗被马云吃掉了
内容 请问应该如何赔偿,需要找何人调解
受理部门 计划完成时间
处理进度 未受理 完成时间
答复内容
发布】 【打印】 【关闭